2. Vorstand Sportleiter Radball
Fachwart Breitensport Beisitzer
Fred Reiling Ralf Scheier Dieter Vögele Eva Hempel
Tel. 07231/955220 Tel. 07252/86499 Tel . 07231/88022 Tel. 07231/89032
fred.reiling@gmx.de ralfscheier@arcor.de  voegeled@web.de  ehempel@firemail.de
1. Vorstand Sportleiterin Kunstrad 2. Wanderfachwart Beisitzer
Markus Kuschel Nicole Fischer Kurt Richter Rose Harr
Tel. 07231/8423 Tel. 07232/4416 Tel. 07231/8309 Tel. 07232/2636
markuskuschel@web.de nf040871@yahoo.de Richterkramp@arcor.de Rose.Harr@gmx.de
Kassiererin
Sportleiterin/ Jugendleiterin 1. Webmaster
Beisitzer
Bettina Schmitt Natalie Augenstein Dieter Vögele Emil Harr
Tel. 07231/88022 Tel. 07231/89943 Tel. 07231/88022 Tel. 07232/2636
schmitt.bettina@gmx.de natalieaugenstein@web.de voegeled@web.de Reifen-Profi@gmx.de
Wirtschaftsleiterin Materialwart 2. Webmaster
Beisitzer
Ursel Schunck Sven Erhard Dieter Vögele Thorsten Schäfer
Tel. 07231/86732 Tel. 01607504012 Tel. 07231/88022 Tel. 07232/3642778
E-Mail cityhai1981@web.de voegeled@web.de bschaefer74@googlemail.com
Schriftführerin Materialwart Pressewart Sport Beisitzer
Bianca Schäfer Martin Schuster Stephan Belzner Klaus Schunck
Tel. 07232/3642778 Tel. Tel. 0721/4644801 Tel. 07231/86732
bschaefer74@googlemail.com E-Mail belzner.stephan@googlemail.com Klaus-Schunck@web.de
Radsportgruppenleiter Trainer Jugend



Roland Milder Mario Nusche

Tel. 07231/82388 Tel. 0177/8708877

E-Mail wawuschelmario@web.de